WAV-плеер по схеме Elm Chan`а

Схемы и устройства на микроконтроллерах. Обсуждение.
dumser2

Re: WAV-плеер по схеме Elm Chan`а

Сообщение dumser2 » 19 ноя 2014, 19:09

Прошиваю через AVR910. Считываю с 85-ки нормально, фюзы тоже. Потом записываю фюзы и п...ц. Ни прочитать и прошить.
Что делаю не так, второй камень умирает. Ошибка и фюзы на фото.
Вложения
Error.jpg

dumser2

Сообщение dumser2 » 19 ноя 2014, 21:19

С этой проблемой разобрался.
Появилась другая. Музыка играет но не до конца или обрывается и та в цикле.

Rekoti123

Сообщение Rekoti123 » 22 окт 2015, 22:15

Для тех кто хочет попробовать альтернативные варианты, советую посмотреть Rubycon электронные компоненты . У них есть отличные схемы которые подойдут для записи. есть как бюджетные, так и серьезные варианты. На любой вкус, как говорится

dimsoft

Сообщение dimsoft » 20 фев 2016, 00:05

Уважаемые, здравствуйте!Начну из далека. Для меня электроника - это, как конструктор. Что собрал и смог настроить, то и работает и даже очень исправно, чего не смог настроить, то значит и не смог....
Теперь о главном. Собрал я этот плеер на attiny85, ну вроде бы самая наипростейшая схема и плата, прошиваю контролеры хорошо, ну не заработала она, и не знаю, что с ней и делать, уже бесить начинает. Так вот, я очень прошу помощи, очень. Время поджимает, а мне это нужно вшить в игрушку. что бы она была музыкальной, в подарок моему другу музыканту - вокалисту. Игрушка - это, кот, нажимая на пузо проигрывает мелодию. Прошу, соберите мне этот девайс и что бы миниатюрно было. Очень прошу. Времени у меня осталось до 15 марта. Очень надеюсь на вашу помощь.
Музыкальный файл я предоставлю.

Ответить