Продам недорого USB...
 
Уведомления
Очистить все

Продам недорого USB программатор микроконтроллеров AVR

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
6,755 Просмотры
Перемен
(@epee)
New Member
Присоединился: 13 лет назад
Сообщения: 1
Topic starter  

Доброго, всем, времени суток! Уже достаточно давно я занимаюсь изготовлением различных устройств на заказ. И хочу предложить недавно мною изготовленный USB программатор микроконтроллеров AVR.
От программаторов фирменного производства данный отличается компактностью и удобством при работе. Сравнительно малые габариты и вес дают возможность без проблем переносить его в малой таре при работе вне дома. Стоит отметить , что данный программатор совместим с зарубежным аналогом AVR910 и работает под управлением той же программы (AVRProg). Цена данного программатора ниже фирменного аналога, но в стабильности и качестве он ничуть не уступает. Программатор позволяет производить отладку непосредственно в готовом устройстве, которое подключается к нему через плоский шлейф. Для визуализации процессов обмена информацией между компьютером и устройством на передней панели программатора имеются светодиоды.
При покупке программатора в комплект к нему входят:
- Сам программатор
- Переходник USB-A—USB-B для подключения программатора к компьютеру
- Диск CD-R с управляющими программами (CodeVisionAVR, AVRStudio) и драйвером
- Плоский шлейф для подключения программатора к программируемому устройству
- Инструкция по эксплуатации
Цена программатора составляет 1000 руб.+доставка. Оплата производится при получении на почте (посылка будет отправлена наложенным платежом). Отправка только по России.
Для заинтересовавшихся в заказе данного программатора просьба писать на электронную почту radiocool@mail.ru

Фотографии программатора можно посмотреть вот по этим ссылкам:


Цитата
IgorO
(@igoro)
New Member
Присоединился: 8 лет назад
Сообщения: 1
 

сабж за 7 тысяч тому кто сам заберет с Б.Переяславской в рабочее время. Экран под пленкой без пятен, плюс куча прибамбасов.

авито квартира снять 1 комнатную квартиру купить 3 комнатную квартиру в москве бульвар дмитрия донского сниму 2 х комнатную квартиру без посредников


ОтветитьЦитата